Ihre Suche nach Jean-Honoré Fragonard in der Auktion
Volkskunst & Varia
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Honoré Fragonard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Honoré Fragonard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1878
Jean-Honoré Fragonard,
1723 Grasse - 1806 Paris, nach,
DIE SCHAUKEL Öl auf Holz.
24,5 x 18 cm.
Links unten unleserlich signiert.
Kleine Studie nach einer Stichvorlage von Fragonards Schaukel. Lockere, spontane Malweise. Kleiner Riss oben links. (8923719)
Katalogpreis € 200 - 500
Katalogpreis€ 200 - 500
$ 216 - 540
£ 180 - 450
元 1,564 - 3,910
₽ 19,898 - 49,745
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Honoré Fragonard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Honoré Fragonard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Honoré Fragonard verkaufen?