Ihre Suche nach Jean-Emile Laboureur in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Emile Laboureur?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Emile Laboureur in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
700
Jean-Emile Laboureur,
1877 Nantes – 1943 Pénestin
DER BLICK AUF DEN KANALÖl auf Leinwand.
73,5 x 92,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 25.000 - 30.000
Katalogpreis€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Provenienz:
Artcurial, Paris. (7603214)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Emile Laboureur angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Emile Laboureur kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Emile Laboureur verkaufen?