Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Dufy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Dufy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
784
Jean Dufy,
1888 - 1964
PARIS LA NUIT Farblithografie.
50,8 x 63,5 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Exemplar Epreuve d'artiste.
Gerahmt beschrieben. (10327110) (12)
Jean Dufy,
1888 - 1964
PARIS LA NUIT
Colour lithograph.
50.8 x 63.5 cm.
Signed and labelled.
Framed with mount under glass.
Artist's proof.
Described without removing from frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Dufy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Dufy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Dufy?