Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jean Barodene?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Barodene in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
795
Jean Barodene,
Französischer Maler des 20. Jahrhunderts
DAS KÜNSTLERCAFÉ MIT JUNGEN FRAUEN Öl auf Leinwand.
100 x 95 cm.
Rechts oben signiert.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Pariser Caféhaus mit Wandspiegeln und Lampions, besucht von zahlreichen Gästen, darunter wartende junge Frauen und zwielichtige Gestalten. (7604242)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Barodene angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Barodene kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Barodene verkaufen?