Ihre Suche nach Jean-Baptiste Greuze in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Greuze?
596
Jean-Baptiste Greuze,
1725 Tournus – 1805 Paris, zug.
VENUS IN WOLKEN Tempera und Mischtechnik auf Büttenpapier.
Sichtmaß: 22 x 18 cm.
Links unten Künstlerbezeichnung und Jahreszahl "1791".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Greuze kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Greuze verkaufen?