Ihre Suche nach János Lajos Tihanyi in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von János Lajos Tihanyi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von János Lajos Tihanyi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
515
Janos Lajos Tihanyi,
1892 Ungarn - 1957
ZWEI FRAUEN IM WALD BEI DER RAST Öl auf Leinen.
80 x 59 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 2.800 - 3.200
Katalogpreis€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Die Frauen mit Körben und einer Flasche. Impressionistische, pastose Malweise. (770491)
Janos Lajos Tihanyi,
1892 - 1957 Hungary
TWO WOMEN RESTING IN A WOOD
Oil on linen.
80 x 59 cm.
Signed at lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von János Lajos Tihanyi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von János Lajos Tihanyi kaufen?
Sie wollen ein Werk von János Lajos Tihanyi verkaufen?