Ihre Suche nach Jan Jozef Horemans d. Ä. in der Auktion
Sammlung Gemälde & Skulpturen
Freitag, 5. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Jan Jozef Horemans d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Jozef Horemans d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
163
Jan Josef Horemans der Ältere,
1682 Antwerpen - 1759
IN DER SCHUSTERWERKSTATT
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Leinwand.
47 x 57 cm.
Rechts unten signiert.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Jozef Horemans d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Jozef Horemans d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Jozef Horemans d. Ä. verkaufen?