Ihre Suche nach Jan Dircksz Both in der Auktion
Gemälde Alte Meister
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Jan Dircksz Both?
326
Jan Dirksz Both,
1618 Utrecht - 1652, zug.
REITER AUF MAULTIER MIT HUND IN TIEFER LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
84 x 75 cm. (700996)
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Jan Dirksz Both,
1618 -1652 Utrecht, attributed to
LANDSCAPE WITH RIDER MOUNTED ON MULE AND HIS DOG
84 x 75 cm.
Sie wollen ein Werk von Jan Dircksz Both kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Dircksz Both verkaufen?