Ricerca James Coignard nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di James Coignard?
1170
James Coignard,
1925 Tours – 2008
OHNE TITEL, UM 1989 Mixed Media.
Sichtmaß: ca. 56 x 73 cm.
Rechts unten signiert und mittig nummeriert „11/15“.
Hinter Glas gerahmt. (10212125) (14)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
James Coignard,
1925 Tours - 2008
UNTITLED, CA. 1989
Mixed media.
Visible size: ca. 56 x 73 cm.
Signed lower right and numbered „11/15“ at centre.
Framed with glass.
Volete comprare un′opera di James Coignard?
Volete vendere un′opera di James Coignard?