Ihre Suche nach Jakob Ferdinand Saeys in der Auktion
Freitag, 23. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Jakob Ferdinand Saeys?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jakob Ferdinand Saeys in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1636
Jakob Ferdinand Saeys,
1658 Antwerpen – 1725 Wien, zug.
AUFBRUCH ZUR JAGD Öl auf Leinwand. Doubliert.
66 x 85 cm.
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Höfische Reitergesellschaft vor prächtiger Palastarchitektur mit Säulenportikus, einer der Reiter mit Jagdhorn, die Jagdgehilfen mit Jagdhunden und Falken, im Vordergrund ein Pfau. (10718415) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jakob Ferdinand Saeys angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jakob Ferdinand Saeys kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jakob Ferdinand Saeys verkaufen?