Ihre Suche nach Jacques Matthias Schenker in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Jacques Matthias Schenker?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacques Matthias Schenker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1231
Jacques Matthias Schenker 1854 Luzern-1927 Vitznau
HOLLÄNDISCHE KANALLANDSCHAFT Im Zentrum eine Treppenbrücke, die über den Kanal führt, im Vordergrund zwei Personen im Gras, weiter hinten Windmühlen und Ufergehöfte. Öl/Lwd. Doubliert.44 x 67 cm. Rechts unten signiert. (541426)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacques Matthias Schenker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacques Matthias Schenker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacques Matthias Schenker verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.