Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jacobus Loerenz Sorensen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacobus Loerenz Sorensen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
578
Jacobus Loerenz Sorensen,
1812 - 1857
EICHENWALDLANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
51 x 61 cm.
Unten mittig signiert.
Katalogpreis € 5.000 - 5.500
Katalogpreis€ 5.000 - 5.500
$ 5,400 - 5,940
£ 4,500 - 4,950
元 39,100 - 43,010
₽ 497,450 - 547,195
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacobus Loerenz Sorensen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacobus Loerenz Sorensen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacobus Loerenz Sorensen verkaufen?