Votre recherche Jacob A. Jacobs dans la vente
Tableaux XIX - XX siècle
vendredi, 26 juin 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacob A. Jacobs?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacob A. Jacobs vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
445
Jacob Jacobs,
1812 Antwerpen - 1879
UFERLANDSCHAFT BEI KAIROÖl auf Mahagoniholz.
40,5 x 54,5 cm
Rechts unten signiert. Verso rotes Lacksiegel.
Prix de catalogue € 24.000 - 28.000
Prix de catalogue€ 24.000 - 28.000
$ 25,920 - 30,240
£ 21,600 - 25,200
元 187,680 - 218,960
₽ 2,387,760 - 2,785,720
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacob A. Jacobs sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacob A. Jacobs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacob A. Jacobs?