Auktion Gemälde Alte Meister
202
Italienischer Maler um 1700
JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
78 x 96 cm.
In einem Rahmen des 19. Jahrhunderts.
(770777)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Italian painter c. 1700
JUDITH WITH THE HEAD OF HOLOFERNES
78 x 96 cm.
19th century frame.