Auktion Auktion Italienische Kunst
618
Italienischer Maler des 18. Jhdts.
ORDENSHEILIGER IN ANBETUNG DER MARIA MIT KIND Seitlich Engel, die die Marterwerkzeuge tragen. Im Hintergrund Blick in eine Kuppelarchitektur. Öl/Lwd. 152 x 94 cm. 2. Hälfte 18. Jhdt. Pittore italiano del XVIII sec., SANTO IN ADORAZIONE DI MARIA COL BAMBINO, olio su tela, seconda metà del XVIII sec. (440133)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst