Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Isaac Lazarus Israëls?
953
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag
MÜTTER MIT KINDERN IN BOIS DE BOULOGNE IN PARIS Aquarell/ Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 27 x 35,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 36.000 - 40.000
Katalogpreis€ 36.000 - 40.000
$ 38,880 - 43,200
£ 32,400 - 36,000
元 281,520 - 312,800
₽ 3,581,640 - 3,979,600
Impressionistisch aufgefasste Figurengruppe. (1042043) (11)
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam - 1934 The Hague
A MOTHER AND HER CHILDREN IN THE BOIS DE BOULOGNE, PARIS
Watercolour and mixed media on card.
Visible size: 27 x 35.5 cm.
Signed lower right. Framed with glass.
Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls verkaufen?