Ricerca Ignaz Stern nell’asta
Dipinti di diverse propretarii
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Ignaz Stern?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ignaz Stern verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
567
Ignaz Stern,
1679 Mariahilf - 1748 Rom
DIANA UND AMOR
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Öl auf Leinwand. Doubliert.
93 x 74 cm.
Vgl. die Darstellung des Sommers im Museum zu Kassel.
Provenienz:
Sammlung Petitjean. (7800522)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ignaz Stern viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ignaz Stern?
Volete vendere un′opera di Ignaz Stern?