Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Ida Dolanyi Benczur?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ida Dolanyi Benczur in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2168
Ida Dolanyi Benczur,
1876 - 1970
Ungarische Malerin des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1962“.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Chrysanthemen und Nelken in einer korbförmigen Vase vor hellem Hintergrund. (850466)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ida Dolanyi Benczur angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ida Dolanyi Benczur kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ida Dolanyi Benczur verkaufen?