Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Horst P. Horst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst P. Horst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1024
Horst P. Horst,
1906 – 1999 Palm Beach Gardens, Florida
FOTOPORTRAIT VON PALOMA PICASSO, 1981 Gelatineabzug.
Sichtmaß: 19,3 x 19 cm.
Verso Ausschnitt auf dem Abdeckkarton mit sichtbarem Stempel „Horst ©“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1002381) (11)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Horst P. Horst,
PHOTOGRAPHIC PORTRAIT OF PALOMA PICASSO, 1981
Gelatine print.
Sight size: 19.3 x 19 cm.
Verso inscription on the covering cardboard with visible stamp “Horst ©”.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst P. Horst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horst P. Horst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horst P. Horst verkaufen?