Ricerca Hermann Sattler nell’asta
Arte russa
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Hermann Sattler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Sattler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
271
Hermann Sattler, 1892-1955
ÜBERGANG DER RUSSISCHEN REGIMENTER RIAZAN UND RIAJSK UNTER GENERAL ZUKUW
Links unten signiert und datiert “21“.
Aquarell auf Papier. Ca. 22 x 40 cm.
Unter Glas gerahmt.
(650604)
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Sattler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Sattler?
Volete vendere un′opera di Hermann Sattler?