Ihre Suche nach Hermann Corrodi in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Corrodi?
609
Hermann Salomon Corrodi,
1844 - 1905, zugeschrieben
ANSICHT DES KASTELLS VON LERIVE
Öl auf Holz. 93 x 53 cm. Gerahmt. (652171)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Hermann Corrodi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Corrodi verkaufen?