Ihre Suche nach Herbert Zangs in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Herbert Zangs?
514
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 ebenda
OHNE TITEL, 1968 Pinsel-Abwicklung auf Papier.
43,5 x 30 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Beigegeben ein Zertifikat des Archiv Herbert Zangs mit der Archivnummer 1606, datiert Paris 12. Oktober 2011.
Gerahmt beschrieben. (1071395) (1) (12)
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs verkaufen?