Votre recherche Henri Victor Lesur dans la vente
Tableaux XIX / XX siècle
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Victor Lesur?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri Victor Lesur vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
394
Henri Victor Lesur,
1863 - 1900
GALANTE GESELLSCHAFT IM SCHLOSSPARK Öl auf Holz.
45,2 x 54,6 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Henri Victor Lesur,
1863 - 1900
GALLANT SOCIETY ON THE PALACE GROUNDS
Oil on wood.
45.2 x 54.6 cm.
Signed at lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri Victor Lesur sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Victor Lesur?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Victor Lesur?