Ihre Suche nach Henri Nouveau in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Henri Nouveau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Nouveau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
496
Henri Nouveau,
1901 Kronstadt/ Ungarn – 1959 Paris
KOMPOSITION, 1949 Aquarell, Bleistift und Gouache auf chamoisfarbenem Karton.
Ca. 29,3 x 21 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt. (1090091) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Nouveau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Nouveau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Nouveau verkaufen?