Ihre Suche nach Helmut Newton in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Newton?
655
Helmut Newton,
1920 Berlin - 2004 Los Angeles
PARLOUR GAMES, MÜNCHEN, 1991 Silbergelatineabzug.
Sichtmaß: 44,9 x 45 cm.
Rückseitig bezeichnet „Parlour Gamea“, datiert „Munich 1991“, nummeriert „1/10“ und signiert „Helmut Newton“.
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt. (861514)
Katalogpreis € 25.000 - 35.000
Katalogpreis€ 25.000 - 35.000
$ 27,000 - 37,800
£ 22,500 - 31,500
元 195,500 - 273,700
₽ 2,487,250 - 3,482,150
Sie wollen ein Werk von Helmut Newton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Newton verkaufen?