Ihre Suche nach Heinrich Johann von Zügel in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Johann von Zügel?
1642
Heinrich von Zügel,
1850 Murrhardt - 1941 München
BAUERNJUNGE FÜHRT DREI KÄLBER ÜBER DIE WIESE
Katalogpreis € 46.000 - 55.000
Katalogpreis€ 46.000 - 55.000
$ 49,680 - 59,400
£ 41,400 - 49,500
元 359,720 - 430,100
₽ 4,576,540 - 5,471,950
Öl/Lwd. 48 x 65 cm.
Rechts unten signiert. (94454)
Sie wollen ein Werk von Heinrich Johann von Zügel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Johann von Zügel verkaufen?