Ihre Suche nach Heinrich Siepmann in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Siepmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Siepmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
774
Heinrich Siepmann,
1904 Mülheim a. d. R. - 2002 ebenda
ABSTRAKTE KOMPOSITION Öl auf Leinwand.
98 x 72 cm.
Links unten signiert und datiert „67“.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 2.200 - 2.800
Katalogpreis€ 2.200 - 2.800
$ 2,376 - 3,024
£ 1,980 - 2,520
元 17,204 - 21,896
₽ 218,878 - 278,572
Verso weiteres Gemälde in abstrakter Komposition. (1031384) (12)
Heinrich Siepmann
1904 Mülheim a. d. R. - 2002 ibid.
ABSTRACT COMPOSITION
98 x 72 cm.
Signed and dated “67“ lower left.
Unframed.
Verso further painting with abstract composition.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Siepmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich Siepmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Siepmann verkaufen?