Ihre Suche nach Hans Richter in der Auktion
Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 1. April 2022
Sie interessieren sich für Werke von Hans Richter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Richter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1181
Hans Richter,
1888 Berlin – 1976 Locarno
SUR UNE JAMBE, 1974 Aquatintaradierung.
28,8 x 41 cm.
Rechts unten signiert „H Richter“.
Hinter Glas geramt.
Exemplar 92/100.
Katalogpreis € 200 - 250
Katalogpreis€ 200 - 250
$ 216 - 270
£ 180 - 225
元 1,564 - 1,955
₽ 19,898 - 24,872
Etwas unfrisch. (13016011) (3) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Richter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Richter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Richter verkaufen?