Ihre Suche nach Hans Alexander Brunner in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2023
Sie interessieren sich für Werke von Hans Alexander Brunner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Alexander Brunner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
846
Hans Alexander Brunner,
1895 – 1968
GROSSE KASERER SPITZE, DAHINTER DER OLPERERÖl auf Holz.
30 x 35 cm.
Rechts unten signiert und datiert „H. A. Brunner 1923“. Verso auf Holztafel betitelt.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
(13810515) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Alexander Brunner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Alexander Brunner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Alexander Brunner verkaufen?