Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
655
Haarlemer Meister des 18. Jahrhunderts
BEIM HEUEINFAHREN Öl auf Leinwand. Doubliert.
61 x 53,5 cm.
Gerahmt. (1000863) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Haarlem 18th century master
HAY MAKING
61 x 53.5 cm.