Ihre Suche nach H. Lenonick in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von H. Lenonick?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von H. Lenonick in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
529
H. Lenonick,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts, Kopie nach Hans von Aachen
BACCHUS, CERES UND ARMOR Öl auf Leinwand.
113,5 x 165 cm.
Rechts unten signiert. Verso Gummistempel der Bank "Austria-Vienna" sowie Galeriestempel. (880898)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von H. Lenonick angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von H. Lenonick kaufen?
Sie wollen ein Werk von H. Lenonick verkaufen?