Votre recherche Hermann Barrenscheen dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Barrenscheen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Barrenscheen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
421
H. Barrenscheen 1882 Zürich, später ansässig in Gentilino bei Lugano
PONTE BRALLA MAGGIA BEI LUCARNO Impressionistische Naturstudie, 39 x 30 cm. Öl/Lwd auf Karton aufgezogen. Links unten signiert. Verso vom Künstler in Blei betitelt und bezeichnet. (99108)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Barrenscheen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Barrenscheen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Barrenscheen?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.