Ricerca Gustav Schönleber nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Gustav Schönleber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustav Schönleber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
440
Gustav Schönleber
Ansicht der Stadt Dortrecht vom Rhein aus gesehen, im Mittelteil die Kirche, davor am Ufer Segelschiffe und ein Rheinkahn. Rechts unten signiert und datiert 1891. Öl/Lwd. 30,5 x 30,5 cm. (361986)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustav Schönleber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustav Schönleber?
Volete vendere un′opera di Gustav Schönleber?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.