Ihre Suche nach Gustav Jagerspacher in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Jagerspacher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Jagerspacher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1574
Gustav Jagerspacher 1879 Gmund-1929 München
LIEGENDER MÄDCHENAKT Dreiviertelakt in hellem Laken vor dunklem Hintergrund. Öl/Lwd. 80 x 101 cm Rechts unten sign. u. dat.: 1918 . (530906)
Katalogpreis € 1.700 - 2.000
Katalogpreis€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Jagerspacher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Jagerspacher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Jagerspacher verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.