Ihre Suche nach Guglielmo Zocchi in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Guglielmo Zocchi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Guglielmo Zocchi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
287
Gugliemo Zocchi,
geb. 1874
STEHENDE ODALISKE MIT SPIEGEL Öl auf Leinwand. Doubliert.
64 x 37,5 cm.
Rechts signiert „G. Zocchi“.
Gerahmt. (1001196) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Guglielmo Zocchi,
b. 1874
STANDING ODALISQUE WITH MIRROR
64 x 37.5 cm.
Signed “G. Zocchi” on right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Guglielmo Zocchi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Guglielmo Zocchi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Guglielmo Zocchi verkaufen?