Ihre Suche nach Guglielmo Zocchi in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Guglielmo Zocchi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Guglielmo Zocchi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
507
Guglielmo Zocchi,
1874 Florenz
ANTIKE RÖMERIN BEIM TAUBENFÜTTERNÖl auf Leinwand.
79 x 45 cm.
Rechts an einer Marmorstufe signiert.
Katalogpreis € 16.000 - 18.000
Katalogpreis€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Guglielmo Zocchi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Guglielmo Zocchi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Guglielmo Zocchi verkaufen?