Auktion Möbel & Einrichtung
582
Guéridon mit Pietra dura-Einlage
Höhe: 69,5 cm.
Durchmesser: 88,5 cm.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Furniert in Mahagoni. Die eingelegte Tischplatte mit Wappen derer von Wedekind und Motto „Nil differre”, umzogen von blütenförmigen Vielpass- und Zickzackmustern, eingelegt in unterschiedlichen Natursteinen. Rest., leichte Alterssp., minimal besch. (1071514) (12)