Ihre Suche nach Gregor Werner Heyberger in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Gregor Werner Heyberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gregor Werner Heyberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1860
Gregor Werner Heyberger,
1880 Ulm - 1914 Bremen
ALLEGORISCHE FIGUR IN DEKORATIVER RAHMUNG MIT PUTTEN UND MUSIKSPIELENDEN EROTEN
Katalogpreis € 150 - 180
Katalogpreis€ 150 - 180
$ 162 - 194
£ 135 - 162
元 1,173 - 1,407
₽ 14,923 - 17,908
Blei auf Papier.
21,5 x 12,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (731487)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gregor Werner Heyberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gregor Werner Heyberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gregor Werner Heyberger verkaufen?