Ihre Suche nach Giuseppe Fortunato in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Fortunato?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giuseppe Fortunato in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
259
Giuseppe Fortunato,
geb. 1956 Notaresco
COLATE, 2015 Lack und Kabel auf Leinwand.
100 x 100 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben eine Authentifizierung des Archivio Giuseppe Fortunato mit der Katalognummer 150219.b. (1090471) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giuseppe Fortunato angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Fortunato kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Fortunato verkaufen?