Ihre Suche nach Giuseppe Carelli in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Carelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giuseppe Carelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1484
Giuseppe Carelli,
1858 Neapel – 1921 Portici
NEAPOLITANISCHE KÜSTENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
36 x 50,5 cm.
Rechts unten Reste einer Signatur „G. Ca...“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Küstenlandschaft mit Gebäuden auf Stelzen, im Hintergrund der Vesuv. (992102) (12)
Guiseppe Carelli,
1858 Naples - 1921 Portici
NEAPOLITAN COASTAL LANDSCAPE
36 x 50.5 cm.
Signed below and remains of a signature “G. Ca...”.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giuseppe Carelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Carelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Carelli verkaufen?