Ihre Suche nach Giovanni Grubacs in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Grubacs?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Grubacs in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
406
Giovanni Grubacs,
1830 Venedig - 1919 Pola, zug.
VENEDIG-VEDUTE MIT SCHIFFEN AUF DEM WASSERÖl auf Leinwand.
30,5 x 46 cm.
Verso auf dem Rahmen Etikett der Sammlung Bianchi di Valsangiacomo, Rom, Nr. 108.
Gerahmt. (991433)
Katalogpreis € 6.000 – 8.000
Katalogpreis€ 6.000 – 8.000
$ 6,480
£ 5,400
元 46,920
₽ 596,940
Giovanni Grubacs,
1830 Venice – 1919, attributed
30.5 x 46 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Grubacs angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Grubacs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Grubacs verkaufen?