Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Gianni Bertini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gianni Bertini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
509
Gianni Bertini,
1922 – 2010
OHNE TITEL, 1956 Mischtechnik auf Karton.
66 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Beigegeben eine Authentifizierung von Thierry Bertini, Associazione Gianni Bertini, vom 18. Mai 2011.
Gerahmt beschrieben.
Papier minimal gebräunt und mit leichten Wellen am Rand. (10716023) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gianni Bertini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gianni Bertini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gianni Bertini verkaufen?