Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Gianluca Piaccione?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gianluca Piaccione in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
454
Gianluca Piaccione,
geb. 1971 Taranto
SHIELD Rote Farbe auf Leinwand, reliefartig aufgeschnitten.
100 x 100 cm.
Verso auf der Leinwand betitelt, bezeichnet, signiert und datiert. Verso Archivstempel Archivio Piaccone. (1060021) (12)
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Gianluca Piaccione,
Born 1971 Taranto
SHIELD
Red lacquer on canvas, cut into relief.
100 x 100 cm.
Titled, inscribed, signed and dated on the reverse of the canvas. Old archive stamp by the Archivio Piaccone on the reverse.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gianluca Piaccione angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gianluca Piaccione kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gianluca Piaccione verkaufen?