Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Giacomo Nani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giacomo Nani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
366
Giacomo Nani,
1698 - 1770
BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
62 x 49 cm.
Links am Sockel der Parkvase signiert.
Katalogpreis € 7.000 - 9.000
Katalogpreis€ 7.000 - 9.000
$ 7,490 - 9,630
£ 5,600 - 7,200
元 54,320 - 69,840
₽ 654,430 - 841,410
Blumen in Gebinden und Sträußen gruppiert um eine Beinvase im Park, mit seitlichem Ausblick in die Parklandschaft mit Zypressen. (791244)
Giacomo Nani,
1698 - 1770
62 x 49 cm.
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giacomo Nani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giacomo Nani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giacomo Nani verkaufen?