Votre recherche Gert de Rijk dans la vente
Art moderne
vendredi, 8 avril 2016
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gert de Rijk?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gert de Rijk vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1371
Gert de Rijk,
1945 Utrecht - 2009
VASE Keramik, bemalt.
Höhe: ca. 60,5 cm.
Bodenseitig bezeichnet.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Elfenbeinfarbener Scherben, blau, schwarz, gelb und rot bemalt und glasiert.
Literatur:
Abgebildet in: Gert de Rijk, Keramist 1945 - 2009, S. 76. (1041333) (119556) (12)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gert de Rijk sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gert de Rijk?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gert de Rijk?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues En provenance de châteaux et palais | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Meubles et Aménagements | Montres | Sculptures et arts décoratifs | Argent | Bijoux & sacs à main | Bibliothèque | Tableaux du XIX siècle | Art russe | Art d'Asie | Art moderne: la collection Carl Laszlo | Art moderne | Art moderne: August Hofer | Verre moderne | Hampel Living