Votre recherche Gerrit Lugthart dans la vente
Divers
samedi, 28 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerrit Lugthart?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerrit Lugthart vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1618
Gerrit Lugthart,
Holländischer Maler des 20. Jahrhunderts.
DER MORGEN Öl auf Malkarton.
26 x 31 cm.
Links unten signiert und datiert “(19)39”. Rechts unten vom Künstler titelbezeichnet “De onts luireng (Die Spätschläferin)”.
Prix de catalogue € 250 - 300
Prix de catalogue€ 250 - 300
$ 270 - 324
£ 225 - 270
元 1,955 - 2,346
₽ 24,872 - 29,847
Mädchenakt auf einem Tuch in Landschaft liegend, im Morgensonnenlicht, betrachtet von zwei Gestalten. (7314121)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerrit Lugthart sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerrit Lugthart?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerrit Lugthart?