Ihre Suche nach Gérard Koch in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Gérard Koch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gérard Koch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1144
Gérard Koch,
1926 Kaiserslautern – 2014 Paris
ZWEI AKROBATEN Bronze, schwarz patiniert.
Höhe: ca. 74 cm.
Seitlich an der Hüfte des unteren Akrobaten signiert und nummeriert.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Exemplar 3/4.
Patinierung leicht berieben. (1021181) (12)
Gérard Koch,
1926 Kaiserslautern - 2014 Paris
TWO ACROBATS
Bronze with black patination.
Height: ca. 74 cm.
Signed and numbered sideways along the hip of the lower acrobat.
Limited edition no. 3/4.
Patination worn.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gérard Koch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gérard Koch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gérard Koch verkaufen?