Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Georges Braque?
667
Georges Braque,
1882 Argenteuil - 1963 Paris
L’ORDRE DES OISEAUXFarbradierung auf Velin.
Außenmaß: 54 x 43 cm.
Sichtmaß: 47 x 35 cm.
Rechts unten in Blei signiert, datiert “1962” und bezeichnet “Vallier 182 - HC”.
Im Passepartout, ohne Rahmen.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Werkverzeichnis-Nr. Vallier 182. (740615)
Sie wollen ein Werk von Georges Braque kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Braque verkaufen?