Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Georg Emil Libert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Emil Libert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
505
Georg Emil Libert,
1820 Kopenhagen - 1908
LANDSCHAFT MIT FLUSS UND BURG Öl auf Leinwand.
47 x 63 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Rest. (1021702) (12)
Georg Emil Libert,
1820 Copenhagen - 1908
LANDSCAPE WITH RIVER AND CASTLE
47 x 63 cm.
Signed lower right.
Restored.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Emil Libert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Emil Libert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Emil Libert verkaufen?