Ihre Suche nach Gasparo Lopez in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Gasparo Lopez?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gasparo Lopez in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
660
Gasparo Lopez,
1650 Neapel – 1732 Florenz, zug.
STILLLEBEN MIT SOMMERBLUMEN, TRAUBEN,
GRANATAPFEL UND DECKELSCHALE MIT FRÜCHTEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
38 x 49 cm.
Gerahmt. (1001014) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Gasparo Lopez,
1650 Naples - 1732 Florence, attributed
STILL LIFE WITH SUMMER FLOWERS, GRAPES, POMEGRANATE AND COVERED BOWL WITH FRUIT
38 x 49 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gasparo Lopez angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gasparo Lopez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gasparo Lopez verkaufen?